Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов проконтролировал ход благоустройства школьной территории в Домодедове
06.08.2021, 16:04
490 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы Олег Жолобов совместно с начальником территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково, членом партии «Единая Россия» Натальей Шалаевой и жителями проверил ход работ по благоустройству территории Востряковской школы № 2.

Школа построена в 1956 году, ей скоро 65 лет. Несмотря на пандемию коронавирусной инфекции» был проведен капитальный ремонт здания Востряковской школы по Губернаторской программе «Образование Подмосковья». В ходе ремонтных работ был утеплен фасад, отремонтированы кровля, входные группы, внутренние помещения. В настоящее время за счет средств муниципального бюджета ведутся работы по благоустройству школьной территории. За сроками и качеством работ следят работники школы и родители.

«1 сентября 300 ребятишек поселка начнут новый учебный год с торжественной линейки в обновленном школьном дворе. На следующий год запланирована реконструкция школьной спортплощадки, которой будут пользоваться как обучающиеся, так и все жители поселка. Также в планах обустройство парковки как для родителей школы, так и для родителей рядом стоящего детского сада. Выполнение этих мероприятий беру на контроль», - подытожил Жолобов.