Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Народную программу «Единой России» приняли на Съезде в Москве
28.08.2021, 15:03
585 Просмотров
Делегаты второго этапа Съезда партии «Единая Россия» утвердили народную программу 24 августа

Президент Владимир Путин заявил, что предвыборную программу можно считать народной, поскольку в ее основе – предложения граждан.

«Все прошедшие недели вы активно работали в регионах, в муниципалитетах, на местах, общались, говорили с избирателями. Только так можно услышать людей, понять их проблемы, заботы и включить, соответственно, предложения, инициативы граждан в предвыборную программу партии. Жители практически всех регионов страны стали настоящими соавторами партийной программы «Единой России», и поэтому саму программу, безусловно, можно назвать народной», – сказал Президент.

Глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Двойных прокомментировал значимость некоторых инициатив.

«Программу формировали не политтехнологи, а люди, исходя из своих обращений. В Домодедове более 50 тысяч людей живут в отдаленных сельских территориях, поэтому для них важно услышать о разделе «Развитие села». Основными вопросами являются развитие сельских домов культуры, ремонт дорожных покрытий и сетей освещения. Большая программа по ремонту школ в сельских территориях, которую проанонсировал Президент, уже реализуется в нашем округе», - сказал Двойных.

Также, по словам главы городского округа Домодедово, домодедовцы принимали активное участие в формировании народной программы и давали свои предложения по дальнейшему развитию округа. Таким образом, поступило более 5200 инициатив, которые войдут в стратегию развития домодедовского округа на ближайшие 5 лет.

Напомним, что с принятой программой партия пойдет на выбор в Госдуму в сентябре.