Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Двойных поздравил домодедовских учеников с Днем знаний
02.09.2021, 02:02
656 Просмотров

1 сентября глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александр Двойных посетил Константиновскую школу и поздравил ребят и педагогов с началом учебного года. 

Также глава отметил важность доступности качественного образования.

"Президент обозначил базовый принцип системы российского образования – это справедливость. Качественное образование должно быть доступно всем детям, независимо от того, где они живут и учатся — в сельской или городской местности", - сказал глава округа.

Губернатор уделяет особое внимание состоянию учреждений образования, в том числе тех, что находятся в сёлах и деревнях. В прошедшей пятилетке в городском округе Домодедово отремонтировали 5 школ в сельских и отдалённых территориях.

"В следующем учебном году дети пойдут уже в обновлённое учреждение. Поздравляю школьников, родителей и педагогический коллектив округа с началом учебного года!" - добавил Александр Двойных.

По словам главы, уже подтверждено финансирование на проведение работ в Константиновской сельской школе по региональной программе.