Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» присоединились к участию в торжественных мероприятиях ко Дню знаний
02.09.2021, 12:12
516 Просмотров

Депутат Совета депутатов, сопредседатель местного совета сторонников Евгений Сафонов поздравил учеников домодедовской школы №1.

«Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляю с Днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением», - поздравил депутат.

В День знаний Ильинскую среднюю школу посетил местный депутат, сторонник «Единой России» Владимир Редькин. На торжественной линейке депутат поздравил учеников, педагогов и родителей.

«Начало нового учебного года - это всегда волнительное и вдохновляющее событие не только для школьников, но и для родителей. Пусть весь год будет наполнен позитивными эмоциями и подарит множество поводов для гордости», - сказал Редькин.

34 линейки прошли для домодедовских школьников. Местное отделение партии «Единая Россия» желает учащимся успехов в новом учебном году и хороших оценок!