Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов провел очередной прием граждан городского округа Домодедово
12.08.2019, 17:05
3163 Просмотров

На прием к депутату Московской областной Думы, члену фракции партии «Единая Россия» пришло 8 человек. Традиционно большинство обращений граждан касалось оказания материальной помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

За советом к Вячеславу Крымову со своей проблемой обратились жители городского поселения Видное Ленинского района Московской области. Они просили помочь разобраться с оформлением земельного участка, который находится на территории городского округа Домодедово.

Всем гражданам были даны необходимые разъяснения согласно действующему законодательству.

На приеме в рамках подготовки к новому учебному году и в целях поддержки малообеспеченных семей депутат совместно с начальником Домодедовского управления социальной защиты населения Татьяной Тихоновой и исполняющей обязанности директора ГКУСО МО «Домодедовский СРЦН «Семья» Мариной Поспеловой провели акцию «Собери ребенка в школу».

«Каждая семья, имеющая детей - школьников, знает, как тяжело и затратно подготовить ребенка к школе. А если детей несколько, то это становится ещё более серьезной задачей», - рассказал Вячеслав Крымов.

Основная задача акции - оказание адресной материальной помощи семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На прием обратилось 14 семей, это одинокие и многодетные мамы. Все заявления были рассмотрены в индивидуальном порядке, им всем была оказана материальная поддержки.