Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов поблагодарил домодедовцев за участие в голосовании
23.09.2021, 09:09
620 Просмотров

В Московской области состоялись выборы депутатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу с 17 по 19 сентября

Областной депутат Олег Жолобов являлся кандидатом в депутаты домодедовского одномандатного округа №4, который объединяет территории нескольких муниципалитетов: Домодедово, Бронницы, Подольск и Раменское.

Во время выборов депутат Мособлдумы был на участках, узнавал обстановку и проверял соблюдение санитарных норм. В ходе визитов не было обнаружено никаких нарушений.

Олег Жолобов отметил ответственность голосующих за выбор представителя их интересов в региональном парламенте, а также выразил благодарность за доверие.

«Большое спасибо всем, кто пришёл на избирательные участки. Каждому жителю нашей страны, Подмосковья, жителям моего избирательного округа.

Искренне благодарю организаторов выборов! Три дня, а на самом деле больше и дольше, на избирательных участках трудились члены участковых комиссий, сотрудники полиции, медики, наблюдатели, волонтёры - много ответственных людей работали на совесть. Именно они создали условия для комфортного и безопасного голосования.

Партия «Единая Россия» и наши кандидаты показали хорошие результаты. Подмосковье в лидерах - это достойная победа всей команды единороссов!

Завершилась одна из самых сложных избирательных компаний в современной истории России. Впереди много работы. Благодарю избирателей за доверие и поддержку!» - поблагодарил Жолобов.

Отметим, что в городском округе Домодедово проголосовало 42% избирателей.