Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов поздравил домодедовцев с Днем учителя
05.10.2021, 11:11
586 Просмотров

Дорогие друзья!

Пятого октября свой профессиональный праздник отмечают наши учителя – уникальные люди, чья профессия является настоящим призванием.

Рад отметить, что в Московской области за последние годы построено большое количество современных школ, в которых есть все условия для роста и развития будущих современных специалистов, которые будут востребованы обществом и государством.

Важно не только строить новые образовательные учреждения, главное – наполнять их смыслом. Именно профессионализм и самоотдача педагогов помогает нашим детям раскрыть свои способности и таланты, добиваться больших успехов в учебе, науке, спорте, творчестве и в жизни в целом. Сегодня профессия учителя – одно из главных наших богатств. Именно на наших педагогов мы возлагаем самые большие надежды, и верим, что именно их труд позволит нам с уверенностью смотреть в будущее.

Желаю вам, дорогие учителя и ветераны педагогического труда, доброго здоровья, успехов в работе и благодарных учеников, счастья, благополучия и радостного настроения! С праздником!

Депутат Государственной Думы РФ

Член фракции партии «Единая Россия»

Вячеслав ФЕТИСОВ