Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин проверил сельскую территорию в Домодедове
16.11.2021, 17:05
566 Просмотров

Временно исполняющий полномочия главы, член местного политсовета «Единой России» Михаил Ежокин совместно с временно исполняющим обязанности секретаря местного отделения партии Мариной Ведерниковой и представителями сферы ЖКХ осмотрел территорию Ямского административного округа.

В рамках партийного проекта «Городская среда» начальник территориального отдела, член партии «Единая Россия» Александр Миронов рассказал о проведенных, предстоящих и необходимых работах по благоустройству.

«Проверили территорию в районе улицы Морская. Первоначально здесь был военный городок для проживания подразделения связи военно-морского флота. Большая часть жителей – ветераны, семьи моряков, проживают здесь уже более 50 лет. Пару лет назад в двух домах проводился капремонт, еще два стоят в очереди на проведение ремонта на 2023 год. Этим летом по программе Губернатора здесь установили новую замечательную детскую площадку, кстати, выполнена она в морской тематике», - отмечает Ежокин.

Ещё одной важной задачей является расселение трех аварийных домов по улицам Связистов и Морская. С весны проводилась оценка старых квартир и подбирались варианты для переселения. По словам ВРИП главы, до конца года будут заключены соглашения об изъятии квартир у собственников для дальнейшей компенсации стоимости. Для тех, кто проживал в домах по договорам социального найма, закупается альтернативное жилье.