Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничная программа, посвященная Дню матери, состоялась в Домодедове
27.11.2021, 18:06
518 Просмотров

В рамках партийного проекта "Культура малой Родины" в молодежном центре "Победа" партийцы поздравили мам с предстоящим праздником.

На концерте ко Дню матери присутствовали глава городского округа, член местного политсовета "Единая Россия" Михаил Ежокин, областной депутат, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Олег Жолобов и мамы округа.

"Моя мама была седьмым ребенком в семье, а я - один. Она воспитывала меня одна, я ей многим обязан в жизни. Я уверен, что так у всех. Наши мамы безумно нас любят, а в этом и есть смысл всей жизни. Мамой быть почетно, даже неважно сколько у нее детей. Воспитать ребенка - это труд и большая ответственность. Берегите и любите мам!" - отметил парламентарий.

Олег Жолобов также подчеркнул, что любовь к мамам должна проявляться не только по праздникам. Это прекрасное чувство делает их счастливыми и здоровыми.

В ходе мероприятия Михаил Ежокин наградил многодетных мам благодарственными письмами за безупречное исполнение материнского долга и неоценимый вклад в воспитание детей.