Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин встретился с активными домодедовцами в микрорайоне Авиационный
29.11.2021, 14:02
516 Просмотров

Глава городского округа, член местного политсовета «Единая Россия» Михаил Ежокин совместно с ВРИО секретаря местного отделения партии Мариной Ведерниковой встретились с жителями микрорайона Востряково и Авиационный. На встрече также присутствовали руководитель фракции «Единая Россия» Леонид Ковалевский, начальник территориального отдела, член партии Наталья Шалаева и депутаты-единороссы.

В ходе мероприятия обсуждались планы по развитию территории на следующий год. Таким образом, в 2022 году продолжится комплексное благоустройство дворов, строительство тротуаров на месте «народных троп», капитальный ремонт систем водоотведения. Одними из крупных проектов являются ремонт Востряковской амбулатории, начало строительства ФОКа с бассейном, благоустройство парка «Взлёт», стадиона и площади у ДК «Авиатор».

Во время визита в рамках партийного проекта «Чистая страна» Михаил Ежокин также проверил экопункт по переработки пластика и алюминия. Установка таких экопунктов продолжается в социальных объектах, а скоро автоматы появятся и на спортивных объектах.

«Недавно в холле дома культуры установили экопункт – он пользуется спросом у ребят, которые занимаются в кружках и секциях «Авиатора». Проверил сам как работает система. Считаю важным с ранних лет формировать у наших детей культуру обращения с отходами», - отметил глава.