Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областной депутат проконтролировал качество питания в домодедовской школе
29.11.2021, 16:04
525 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов посетил школу № 4 городского округа Домодедово

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" Олег Жолобов проконтролировал организацию и качество горячего питания в школе совместно с местным депутатом - единороссом, директором образовательного учреждения Мариной Беляковой и членом Молодежного парламента Анной Кривчак. Областной парламентарий побеседовал с работниками пищеблока и, конечно, с обучающимися.

По словам Жолобова, в школе №4 уделяют большое внимание организации и качеству питания.

«Согласно Указу Президента все обучающиеся младших классов получают бесплатный горячий завтрак. Дети из многодетных и малообеспеченных семей питаются бесплатно 2 раза. В условиях пандемии особое внимание уделяется качеству продукции, правильному хранению продуктов, соблюдению технологии приготовления пищи, а также соблюдению санитарно-гигиенических правил при посещении столовой. Известно, если пища не вкусная, дети в столовую ходить не будут. В этой школе - все в порядке», - поделился депутат.