Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Народный депутат, волонтер и просто хороший человек – Олег Жолобов
03.12.2021, 17:05
508 Просмотров

В честь двадцатилетия партии «Единая Россия» подмосковное отделение запустило проект «Лица партии», который позволит узнать об интересных и уникальных единороссах Московской области.

Олег Жолобов родился в 1961 году в Краснодоне, сейчас это Луганская Народная Республика, детство и юность прошли в Волгограде. Учился на журфаке МГУ.

В Домодедове проживает с июня 2016 года. За это время Олег Владимирович очень запомнился жителям округа своей активность, принципиальностью и желанием помогать.

Официально партийный путь начался с 2003 года, но с 1999 года Жолобов в команде Сергея Шойгу, когда общественное политическое движение «Единство» впервые заявило о себе.

Олег Владимирович ведет активную депутатскую и партийную деятельность на территории городского округа Домодедово. В ходе приемов граждан областной депутат оказывает материальную помощь, всегда внимательно выслушивает каждого заявителя. Принимает участие в партийных акциях в различных форматах. В рамках акции “Елка желаний” Олег Жолобов подарил девочке-колясочнице кухонный комбайн для выпечки и готовки.

В рамках инициативного бюджетирования и партийного проекта “Городская среда” Олег Жолобов оказал содействие в благоустройстве спортивной площадки в ГПЗ “Константиново”. Процесс благоустройства депутат контролировал совместно с жителями до самого открытия площадки.

С городскими волонтёрами доставляет продукты и лекарства. Помог одиноко проживающему пенсионеру приобрести дрова для обогрева частного дома.

Охотно и часто работает с молодежью: проводит встречи, рассказывает о законотворчестве и делится опытом.

Отличительной чертой Олега Жолобова является доброта и отзывчивость. Он всегда готов помочь тем, кто в этом нуждается и делает это от чистого сердца.

«К партии «Единая Россия» отношение у всех разное, но то, что это партия, которую невозможно не заметить, которая влияет на жизнь страны – это абсолютно и однозначно. Я в это искренне верю, поэтому много лет назад сделал свой выбор!» - отметил областной депутат.