Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы возложили цветы к Обелиску Славы 
05.12.2021, 14:02
499 Просмотров

Митинг, посвященный 80-й годовщине битвы под Москвой и Дню неизвестного солдата, состоялся в городском округе Домодедово.

Глава округа, член местного политсовета «Единая Россия» Михаил Ежокин совместно с коллегами, депутатами-единороссами, ветеранами и жителями почтили память тех, кто отдал жизнь, защищая Родину. 

В Домодедове немало семей, в которых до сих пор не знают, где находятся могилы их родственников, погибших во время Великой Отечественной войны. В рамках партийного проекта "Историческая память" неравнодушные домодедовцы возложили цветы к Обелиску Славы. В митинге также приняли участие ВРИО секратаря местного отделения "Единой России" Марина Ведерникова, Исполнительный секретарь Наталья Михалева и руководитель приемной Ольга Тимофеева.

"Сегодня мы отмечаем 80-летие с начала битвы под Москвой и контрнаступления советских войск. Это грандиозное, героическое сражение стало переломным моментом не только в Великой Отечественной войне, но и в мировой истории. Именно отсюда – с подмосковной земли, от ближних подступов к столице – наши войска начали трудный путь к Победе. Мы чтим память павших героев, защитивших наши жизни и свободу, нашу любимую Родину", - отметил Ежокин.