Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация народной программы «Единой России» станет главной целью партии
07.12.2021, 17:05
546 Просмотров

Дмитрий Медведев отметил готовность к выполнению заложенных обязательств

4 декабря в Москве состоялся третий этап Съезда партии, где были подведены итоги избирательной кампании, утверждены планы на новую пятилетку, а также переизбраны руководящие органы.

Председатель партии Дмитрий Медведев заявил, что важно выполнить народную программу, которая будет корректироваться в зависимости от запросов жителей.

«Чтобы выполнить народную программу, все наши планы по развитию России, у нас есть все необходимое: силы, 20-летний опыт и знания, проверенные кадры во всех партийных структурах. Есть поддержка Президента, прочные контакты с коллегами из структур исполнительной власти, экспертами, общественностью, бизнесом. Есть авторитет и влияние в каждом регионе страны. Но главное - у нас есть доверие избирателей, которое и помогает нам побеждать», - сказал он.

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов подтвердил, что за 20 лет партия сделала многое. Однако впереди ждет еще много работы, предстоит решить много новых задач. Областной депутат также рассказал о том, как будут выполняться инициативы подмосковных жителей, которые стали частью народной программы.

«За 2021 год в Подмосковье собрано более 780 тысяч инициатив, наиболее чувствительные уже нашли отражение в региональном бюджете, утвержденном Московской областной Думой. За исполнением наказов будут следить специальные программные комиссии по 9 направлениям, депутатам всех уровней предстоит ежегодный отчет об их претворении в жизнь. А чтобы бюджетные средства расходовались эффективно и строго по назначению - продолжится общественный контроль социально значимых объектов в связке с народными избранниками», - прокомментировал Жолобов.