Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы провели встречу с родительскими комитетами микрорайона Южный
20.12.2021, 17:05
532 Просмотров

Председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Леонид Ковалевский и депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Ольга Балакина ответили на вопросы родителей школ №9 и №10.

В здании школ домодедовские единороссы приняли участие во встрече с родителями учеников микрорайона Южный. На собраниях присутствовали начальник территориального отдела, член партии «Единая Россия» Валентина Алдонина и председатели родительских комитетов учащихся.

В ходе собрания были подведены итоги развития городского округа и микрорайона за последние 5 лет и доведены планы на ближайшие годы в сфере образования.

«В новой пятилетке планируется строительство 4-х школ и открытие 5-ти детских садов. Предстоит капитальный ремонт 3-х школ и детского сада. Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки было принято решение не проводить муниципальные новогодние представления для детей. Совет депутатов принял решение, что мы не можем оставить без внимания ребят из начальной школы, предусмотрели небольшие подарки», - отметил Ковалевский.

В преддверии праздников партийцы от всей души поздравили родителей с наступающим Новым годом.