Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное открытие катка состоялось в Домодедове
22.12.2021, 17:05
493 Просмотров

Открытие катка с искусственным покрытием проходило в рамках губернаторской программы «Зима в Подмосковье»

С приветственным словом к домодедовцам обратились сенатор Российской Федерации Александр Двойных и глава городского округа, член местного политсовета «Единая Россия» Михаил Ежокин. Они поздравили всех с наступающими праздниками.

«Организация такого проекта стала возможной благодаря губернатору Московской области Андрею Воробьёву, правительству Московской области и министерству благоустройства региона. Мы открываем незабываемым ледовым шоу первый в нашем округе каток с искусственным льдом. Я уверен, что он станет излюбленным местом проведения досуга домодедовцев, а также гостей нашего городского округа», - прокомментировал Ежокин.

Новый каток официально открыли звезды российского фигурного катания – на центральной площади города организовали ледовое шоу «Ледниковый период».

В роли продюсера и главного ведущего выступил чемпион Европы и мира в танцах на льду, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух. На лёд с различными номерами вышли Артём Федорченко, Дарья Мороз, Максим Маринин, Алексей Усков, Иван Колесников, Татьяна Тотьмянина, Евгения Медведева и Алексей Ягудин.

На данный момент каток работает в обычном режиме: с 10:00 до 22:00. Чтобы его посетить, необходимо зарегистрироваться на сайте http://parkidomodedovo.ru/rink/.