Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин встретился с активистами Никитского административного округа
27.12.2021, 17:05
486 Просмотров

Глава округа, член местного политсовета «Единой России» Михаил Ежокин обсудил планы по развитию на 2022 год с активом Никитского административного округа. На встрече также присутствовала депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Ольга Балакина.

Здание Константиновской школы давно требует ремонта. Уже подтверждено финансирование на проведение работ по региональной программе. В планах завершить ремонт к началу учебного года.

Помещение ГПЗ Константиново будет переоборудовано под школу искусств. «В 2022 году начнём проектирование с экспертизой капитального ремонта здания. В одном здании будут работать музыкальная и художественная школы», - сообщил Ежокин.

Будет комплексно благоустроена дворовая территория в деревне Одинцово, а в посёлке санатория «Подмосковье» установят детское игровое пространство по программе губернатора и многофункциональную спортплощадку.

Также глава отметил, что будут проведены работы по установке опор освещения в деревнях Заболотье и Одинцово. Продолжатся работы по обустройству тротуаров.

На встрече с жителями депутат Ольга Балакина отметила важность совместной работы. «Благодаря нашему активу мы всегда на связи с жителями и в курсе насущных проблем, быстро о них узнаём и имеем возможность оперативно решать», - сказала Балакина.