Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин встретился с активом Краснопутьского и Лобановского административных округов
28.12.2021, 16:04
514 Просмотров

Глава округа, член местного политсовета «Единая Россия» Михаил Ежокин обсудил важные задачи на 2022 года с активом Краснопутьского и Лобановского административных округов. На встрече также присутствовали депутаты-единороссы Давид Гулько и Владимир Редькин.

В новом году будет произведен капитальный ремонт учебного корпуса Кутузовской школы-интерната, а также здания бывшего гарнизонного клуба в селе Ильинское. В бывшем клубе будут размещены: дом культуры, библиотека и музыкальная школа. Сейчас идёт проектирование.

Ремонт дорожных покрытий на площади перед сельским домом культуры «Барыбино» начнется в 2022 году. Территория будет заасфальтирована, также будут установлены бортовые камни, проведены работы по ликвидации подтоплений и обустроены пешеходные переходы.

В 2022 году завершится проектирование газификации жилых домов на территории «Шубино-2». Предприятие «Теплосеть» установит полуподземные ёмкости под сниженный углеводородный газ, проведёт работы по прокладке газопровода и поквартирной установке газовых плит.

«По ремонту Шаховского сельского дома культуры – у нас уже готова проектная документация. К сожалению, перенесли сроки капремонта, ранее он был включён в госпрограмму на 2022 год. Сейчас сроки сдвинулись на 2024 год. Понимаем, что ремонт зданию нужен срочно. Поэтому в следующем году планируем отремонтировать кровлю», - отметил Ежокин.