Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы исполнили мечты юных жителей округа
30.12.2021, 16:04
516 Просмотров

Глава городского округа Домодедово, член местного политсовета «Единая Россия» Михаил Ежокин совместно с депутатами-единороссами приняли участие в акции «Елка желаний».

Новогодняя елка в общественной приемной партии «Единая Россия» объединила детские желания, которые осуществили домодедовские единороссы. Так, Михаил Ежокин подарил конструктор для Маши.

«Повезло снять новогодний шар с «Ёлки желаний» с загаданным подарком прекрасной девочки – Маши Куликовой. Теперь я знаком с невероятно доброй и отзывчивой жительницей нашего округа. Приехал к Маше в гости, чтобы поздравить её с наступающим Новым годом. Вручил набор лего, Маша обещает прислать фото, как соберёт свой заветный замок принцессы. Надеюсь, этот Новый 2022 год подарит всем детям добрые новогодние чудеса!» - сказал глава.

Председатель Совета депутатов, руководитель фракции Леонид Ковалевский пришел в гости к Вове, чтобы передать радоуправлемую машину. Он отметил, что сделать маленькое, но такое важное дело может каждый из нас.

Также присоединились к акции «Елка желаний» депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Юлия Костюк и Вячеслав Шалаев.

Велосипед и еще несколько подарков Вячеслав Шалаев вручил Зейналу и его брату и сестре. Об этом юный житель городского округа Домодедово написал в открытке, которая была на новогодней елке.

Юлия Костюк вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пришла в гости к семье Серафима Бей. Мальчик мечтал о треке для машин, поэтому депутат с радостью передала ему долгожданный подарок.