Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отчет перед населением состоялся в микрорайоне Центральный
20.01.2022, 11:11
462 Просмотров

Участие в отчете приняли глава округа, член местного политсовета «Единая Россия» Михаил Ежокин, председатель Совета депутатов, руководитель фракции Леонид Ковалевский, исполняющий полномочия секретаря Марина Ведерникова, областной депутат-единоросс Олег Жолобов и местные депутаты. С докладом выступила начальник территориального отдела Лариса Ключникова.

В 2021 году была проделана большая работа. Так, на станции Домодедово открылся дополнительный павильон, где созданы комфортные условия для пассажиров. В нём разместили 9 турникетов к имеющимся 16 в первом павильоне. Отремонтированы дороги и тротуары, комплексно благоустроены 3 дворовые территории с установкой новых детско-игровых комплексов.

По итогам прошлого года в рамках проекта «Светлый город» выполнены работы по устройству линии наружного освещения от трассы М-4 «Дон» до дома № 37 по улице Промышленной, а также была реконструирована линия наружного освещения по улице Коломийца.

Записки жителей с благодарностями зачитал Михаил Ежокин. «Большое человеческое спасибо нашему дворнику по улице Рабочая. Особенно в такие тяжелые дни спасибо вам, всем дворникам, за тяжелый труд!» - прочел глава.

Все запросы жителей микрорайона находятся под контролем Ларисы Ключниковой.