Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проинспектировала ход работ по ремонту подъездов в многоквартирных домах городского округа Домодедово
22.05.2019, 11:11
3809 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Вячеслав Крымов, депутат Совета депутатов городского округа Домодедово, член фракции партии «Единая Россия» Марина Белякова и представители исполкома и общественной приемной Местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Домодедово проинспектировали качество проводимых работ по текущему ремонту подъездов в многоквартирных домах микрорайона Северный городского округа Домодедово в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда».

Рабочая комиссия побывала в многоквартирных домах на улице Речной, в которых работы по текущему ремонту выполняет Управляющая компания ООО «КТК «Прима».

«Силами   управляющей компании в этом году будет отремонтировано 79 подъездов, в 27 из них ремонт уже завершен. В ходе ремонта в подъездах проведены работы по покраске стен и потолков, замене напольного покрытия на первых этажах, замене осветительных приборов и установке пластиковых окон. Все виды работ согласовываются с жителями дома», - рассказал Чеслав Барнатович, генеральный директор ООО «КТК «Прима».

«Если у жителей будут возникать вопросы к качеству работ, обслуживающая организация должна их в обязательном порядке исправлять», - подчеркнул Вячеслав Крымов.