Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин подвел итоги городского округа за 2021 год
28.02.2022, 10:10
462 Просмотров

Глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Ежокин подвёл итоги социально-экономического развития округа за 2021 год и обозначил ключевые планы на 2022-й.

На отчёте присутствовали Почётные граждане, депутатский корпус во главе с председателем Совета депутатов, руководителем фракции Леонидом Ковалевским, сенатор Совета Российской Федерации Александр Двойных, руководители предприятий, члены и сторонники партии «Единая Россия». На связи в режиме онлайн были подключены актив округа, работники сферы образования, культуры, спорта и молодёжь.

Глава рассказал, какие объекты сейчас находятся в активной фазе строительства. Михаил Ежокин также сделал акцент на инвестиционных проектах, реализующихся на домодедовской территории, благодаря чему создано 4 тысячи новых рабочих мест. Глава округа поблагодарил коллективы племзаводов «Барыбино» и «Повадино», которые стабильно достигают высоких результатов в сельскохозяйственном производстве. Развитие здравоохранения в округе является одной из приоритетных задач. По итогам прошлого года в округе открылись дополнительные медучреждения.

В завершении своего обращения Михаил Ежокин отметил, что была проведена действительно большая работа.

«У нас сильный депутатский корпус, большую работу ведут общественные организации. Мы прислушиваемся к запросам жителей – это самый главный ориентир в нашей работе», - отметил Михаил Ежокин.

В своем выступлении Александр Двойных отметил, что темп развития городского округа Домодедово не изменился, а даже выходит на новый уровень.

«Городской округ не потерял темп и ориентиры. Наоборот – Домодедово начинает выходить на новую высоту. Мы видим, сколько проектов на территории округа начинают реализовываться, в том числе по президентской программе. Это огромное доверие и большая ответственность», - сказал Александр Двойных.