Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Сафонов и домодедовские студенты передали гуманитарную помощь в пункт сбора
16.03.2022, 10:10
564 Просмотров

Депутат Совета депутатов, сопредседатель местного Совета сторонников «Единой России» Евгений Сафонов совместно со студентами домодедовского филиала РГГУ привезли гуманитарную помощь для беженцев из Донбасса.

Они передали необходимые вещи и продукты в один из пунктов сбора в Домодедове – молодежный центр «Победа». В дальнейшем гуманитарная помощь будет отсортирована и отправлена в пункты временного размещения эвакуированных.

«Ситуация, сложившаяся на Донбассе, затянулась. Переговоры мирным путем не дали ожидаемых результатов. Принятое Президентом решение должно защитить живущих там людей, обезопасить наши границы. Помимо вооруженного конфликта идет информационная война, направленная на дестабилизацию обстановки. Нужно доверять официальным источникам информации, не поддаваться панике. Вместе мы выдержим. Давайте поддерживать друг друга, будем милосердными, поддержим беженцев и окажем материальную помощь любым доступным образом!» - сказал Сафонов.

Сообщаем, что нужна помощь в сортировке гуманитарной помощи в Областном распределительном центре. Если вы хотите поучаствовать в добром деле, то звоните +7 (49679) 3-51-53.