Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин поздравил домодедовских работников ЖКХ с профессиональным праздником
21.03.2022, 17:05
462 Просмотров

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин поздравил ветеранов и работников ЖКХ в Домодедове.

«Работники сферы ЖКХ - это тот костяк, на котором в принципе муниципалитет наш держится. Это те люди, которые формируют не только комфортную городскую среду, но и создают еще настроение для людей. Уважаемые друзья, коллеги, я от всей души поздравляю вас с наступающим вашим праздником, я желаю вам здоровья, всего самого лучшего, чтобы и дома и в семьях у вас царил мир и радость», - сказал Ежокин.

С поздравлениями также выступили депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов и председатель совета депутатов Леонид Ковалевский.

«Вы, работники бытового обслуживания населения и ЖКХ, обеспечиваете повседневный комфорт миллионов людей. Своим кропотливым трудом вы создаете уют и комфорт в наших домах и дворах. Спасибо вам за труд на благо Домодедово и всего Подмосковья», - поблагодарил Жолобов.

Лучших работников наградили почетными грамотами и благодарственными письмами главы городского округа. День работников ЖКХ отмечают в России в третье воскресенье марта. В 2022 году праздник выпал на 20 марта.