Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов провел встречу с волонтерами в Домодедове
22.03.2022, 16:04
600 Просмотров

В рамках местного партийного проекта «Сто вопросов о жизни» депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов провел встречу с членами отряда волонтеров при молодёжном клубе «Взгляд» в Павловском доме культуры.

Восемь молодых активистов из волонтерского отряда приняли участие во встрече с областным депутатом. За круглым столом и чаем ребята и депутат обсудили итоги волонтерской деятельности и наметили основные цели работы в современных условиях.

Олег Жолобов разъяснил современную политическую ситуацию в стране и в мире, обратил особое внимание на необходимость активно противодействовать распространению в социальных сетях и ложной информации о выполнении российскими военнослужащими задач в ходе специальной военной операции на Украине.

 «28 ребят отряда волонтеров помогают ветеранам, инвалидам, участвуют в субботниках. Добровольцы с начала спецоперации на Украине собирают и формируют гуманитарные грузы для ЛНР и ДНР, поддерживают эвакуированных в Подмосковье», - отметил Жолобов.

Парламентарий поблагодарил ребят за их работу по оказанию помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию в условиях пандемии и последних событий. Добровольцы рассказали, что почти у всех членов отряда есть волонтерские книжки, в которые они записывают добрые дела.