Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов обсудил обустройство спортивной площадки в селе Колычево
23.03.2022, 15:03
633 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» и «Детский спорт» депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов совместно с начальником территориального отдела, членом партии Александром Мироновым встретился с жителями села Колычево и обсудили обустройство спортивной площадки.

Староста села Юрий Первов, партийцы и активисты обратились к областному парламентарию оказать содействие в оборудовании спортивной площадки в соответствии с современными требованиями. Жители села хотят, чтобы обычное футбольное поле превратилась в многофункциональную площадку.

«Разъяснил собравшимся, что для принятия окончательного решения по вопросу строительства многофункциональной спортивной площадки необходимо определить собственника земельного участка, а также провести обследование на наличие подземных коммуникаций. Так уже ранее сделано в селе Растуново, в ГПЗ «Константиново», в микрорайоне Авиационный, а в этом году запланировано строительство площадки в поселке санатория Подмосковье. Обращение жителей принято в работу», - отметил Жолобов.