Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов провел прием граждан в Домодедове
29.03.2022, 11:11
513 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов провел личный прием жителей городского округа.

В общественную приемную партии «Единая Россия» местного отделения к областному парламентарию за помощью обратились девять домодедовцев.

Семья, проживающая в селе Домодедово, обратилась с просьбой оказать содействие в решении вопроса с вводом в эксплуатацию индивидуального счетчика расхода воды на колодце и очистки источника воды от посторонних предметов. Затем предприниматели попросили помочь в отсрочке платежей по кредиту, так как их бизнес был ликвидирован из-за пандемии и санкций, поэтому возникли трудности в оплате кредита.

Другие вопросы заявителей касались получения временного жилья в связи с пожаром и восстановления права в сфере жилищно-коммунальных услуг.

 «Все обращения граждан рассмотрел. По каждому принял решение, дал разъяснения и рекомендации заявителям. Наша задача внимательно относиться к каждому обращению граждан, чтобы защитить их права, сделать жизнь жителей Подмосковья более качественными и комфортными», - сообщил Жолобов.