Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов встретился с домодедовцами в общественной приемной
31.03.2022, 12:12
461 Просмотров

Прием депутата Государственной Думы, члена партии «Единая Россия» Вячеслава Фетисова прошел в рамках недели приемов граждан по вопросам ЖКХ. Встреча прошла в общественной приемной депутата Госдумы.

Жители села Домодедово обратились к депутату с вопросом благоустройства общественной территории – просьбой оказать содействие в установке детских игровых и спортивных площадок, организации прогулочной зоны и озеленении. Заявители рассказали, что в селе для этих целей есть подходящий земельный участок, однако мероприятия по его благоустройству в муниципальную программу на 2022-2023 годы не включены. Также жители поделились, что они готовы принимать активное участие в организации детского досуга и создании условий для занятий спортом на данной территории.

«На личных приемах и в письменных обращениях жители часто поднимают вопросы ЖКХ и благоустройства, особенно на отдаленных территориях. Там также много детей и негде проводить досуг. Будем совместно с администрацией муниципалитета искать решения озвученных вопросов», - отметил Вячеслав Фетисов.