Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы провели приемы граждан в марте
04.04.2022, 14:02
610 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Михаил Ежокин провел прием жителей в общественной приемной. К нему обратилась женщина с вопросом о вступлении в партию «Единая Россия». В ходе приема Михаил Ежокин рассказал об Уставе и деятельности партии, после чего жительница округа заполнила заявление на вступление в сторонники.

В Растуновский территориальный отдел на личный прием к депутату Совета депутатов, стороннику партии «Единая Россия» Владимиру Редькину обратилась женщина по вопросу благоустройства. Она просила оказать содействие в асфальтировании стоянки перед спортивным комплексом «Атлант», а также поставить скамейки вдоль тротуара по улице Нива.

К депутату Совета депутатов, члену фракции партии «Единая Россия» Ализаману Рагимову на личный прием граждан обратились двое домодедовцев. Жительницу микрорайона Авиационный волновал вопрос установки счетчиков в квартире. Обращение было оперативно решено: в апреле начнут установку. Пенсионер из микрорайона Северный обратился с просьбой оказать помощь в благоустройстве территории вблизи дома 50 по улице Гагарина. Депутат-единоросс сказал, что благоустройство будет выполнено, а уже сейчас была организована машина с землей для подсыпки по определенному адресу.

В микрорайоне Центральный на личный прием к депутату Совета депутатов, члену фракции «Единая России» Александру Оспищеву обратились пятеро жителей округа. Заявители хотели узнать о проблеме многоквартирного дома с протечкой крыши, присвоении звания «Ветеран труда», получении субсидии на разделенные лицевые счета. Все домодедовцы получили разъяснения и консультации.