Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов провел прием жителей городского округа Домодедово
17.04.2022, 18:06
461 Просмотров

В рамках недели приемов по вопросам садоводческих и огороднических товариществ состоялась серия приемов. Один из таких приемов провел депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов.

В этот день областному депутату жители округа задали пять вопросов. Прием был проведен при участии директора МУП «Домодедовский водоканал» Дмитрием Куприковым и руководителем общественной приемной «Единая Россия» Ольгой Тимофеевой.

Одними из заявителей были руководитель и представитель садоводческого кооператива «Южное-2». Совместно с Дмитрием Куприковым был решен вопрос о получении лицензии на скважину в СНТ.

Другие вопросы в рамках приема касались подключения к централизованной системе водоотведения, эксплуатации счетчика воды, оформления прописки в садовом домике и проведении общего собрания СНТ.

«Все вопросы граждан были внимательно и детально рассмотрены, по каждому приняты решения для их реализации или даны разъяснения. Нам не все равно, как живут жители городского округа и какие проблемы их волнуют. Совместно с представителями местного самоуправления и руководителями муниципальных учреждений стараемся в рамках действующих нормативно-правовых актов решить возникающие у людей трудности», - сказал Жолобов.