Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове жителей поздравили с Днем труда Подмосковья
19.04.2022, 10:10
558 Просмотров

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин поздравил домодедовцев с праздником и поблагодарил за созидательный труд.

«Стало уже хорошей традицией в нашем округе проводить День труда. Это день, который объединяет всех неравнодушных людей, людей разных профессий, разных специальностей. И наша с вами задача - обеспечить рост и запрос на качество услуг населению, потому что это то, что мы привыкли называть созданием комфортной городской среды», - отметил Ежокин.

На мероприятии присутствовал министр здравоохранения Московской области Алексей Сапанюк. Он зачитал приветственный адрес от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов также поздравил жителей с праздником труда.

«Человек раскрывается в трудовом коллективе, находит друзей, единомышленников. Спасибо строителям и инженерам, водителям и педагогам. Старшее поколение заложило традиции добросовестного и творческого отношения к труду. Эти традиции нужно продолжить», - выступил Жолобов.

За плодотворный и профессиональный труд жителей округа наградили благодарственными письмами и благодарностями губернатора Московской области, почетными грамотами Мособлдумы и главы округа.