Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интеллектуальная игра РосКвиз «Кто с мечом к нам придет…» прошла в Домодедове
29.04.2022, 15:03
518 Просмотров

Местными сторонниками «Единой России» была организована серия игр в образовательных учреждениях

Около 450 школьников приняли участие в игре, которая состоит из трех раундов, где в каждой – свои правила. Ребята с интересом отвечали на вопросы и проверили свои знания о Великой Отечественной войне.

Одну из таких игр посетил депутат Совета депутатов, сопредседатель местного совета сторонников «Единой России» Евгений Сафонов. Она проходила в домодедовской школе №9. В конце игры депутат-единоросс помог в подсчете баллов команд РосКвиза.

«С большим удовольствием принял участие в тематической интеллектуальной игре. Такой формат позволяет привлечь молодежь к изучению истории, к пониманию современной политической мировой ситуации. Выступил перед молодыми людьми, выразил свою позицию в поддержку решений президента и партии «Единая Россия», о необходимости оказания гуманитарной помощи жителям Донбасса и волонтерской деятельности, организованной в нашем округе», - сказал Сафонов.

Интеллектуальная игра «Кто с мечом к нам придёт» посвящена многовековой борьбе России с захватчиками. Ее главная задача - развитие новых досуговых форм работы с молодежью, культурно-содержательного и интеллектуально-обогащенного досуга.