Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин провел встречи по вопросам капитального ремонта домодедовских школ
30.04.2022, 16:04
497 Просмотров

В рамках реализации наказов глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин и областной депутат-единоросс Олег Жолобов встретились с родителями в школе №4 и Константиновской СОШ.

В этом году будет произведен капитальный ремонт трех школ – одна из них находится в городе, две на сельских территориях. В двух образовательных учреждениях уже прошел последний учебный день, сейчас там начались ремонтные работы.

«У нас будет май и все лето, чтобы провести достаточно большой перечень работ, уверен, что подрядчик уложится в срок. Школьники этих учреждений сядут за новые парты уже 1 сентября», - сказал Михаил Ежокин.

В ходе встреч обсудили все нюансы предстоящего ремонта. На сегодняшний день учреждения образования обновляются по единому стандарту, согласованному с Главархитектурой и Министерством образования Московской области. Отделка школ будет проведена в соответствии с согласованным брендбуком: в единой цветовой гамме и одном оформлении.

По предложениям жителей округа домодедовские школы попали в программу капремонта объектов образования, которая разработана в соответствии с народной программой партии «Единая Россия». Для контроля ремонтных работ единороссы организовали рабочие группы.