Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Масштабная акция "Лес Победы" прошла в Домодедове
30.04.2022, 17:05
431 Просмотров

Домодедовские единороссы приняли участие в акции по высадке деревьев, которая проходит по всей Московской области.

На центральной площадке вблизи деревни Зиновкино старт акции дали глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Ежокин и депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Олег Жолобов. Там высадили 1400 саженцев сосны.

«Совсем скоро мы будем отмечать наш самый святой праздник - День Победы. Я желаю всем мира, добра, чтобы все у вас в семьях было хорошо и все ваши желания сбылись. А сегодня всем желаю хорошего настроения, чтобы мы потрудились на благо наших потомков», - сказал Ежокин.

Депутаты-единороссы, члены местного политсовета, партийцы и сторонники "Единой России" присоединились к высадке деревьев и кустарников в большом масштабе на 66 площадках городского округа Домодедово.

«В акции «Лес Победы» принимаю участие уже пятый раз. Сегодня посадил 15 молодых саженцев. Вместе с жителями округа высадили деревья в память о тех, кто отдал жизни за Родину во время Великой Отечественной войны, а также солдатах, которые не вернулись со спецоперации на Украине», - отметил Олег Жолобов.

Областная акция "Лес Победы" впервые состоялась в 2013 году. Сегодня она проводится в десятый юбилейный раз. Общая площадь озеленения в Домодедове составила 17 га.