Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин встретился с общественным советом парка «Ёлочки»
05.05.2022, 13:01
1669 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» Глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ежокин встретился с общественным советом домодедовского парка «Ёлочки».

В летнее время парки станут популярной территорией у жителей округа. Для организации досуга была проведена встреча с партийцами и общественниками, чтобы обсудить детали новых проектов на лето.

«Парк постепенно переходит в летний режим, 1 мая в парке состоялось открытие сезона, концерт и праздничный салют. А до июня в наших парках появятся две площадки для пляжного волейбола – в «Ёлочках» и в «Городском лесу», на набережной установят шезлонги и пленэр для художников и участников клуба «Активное долголетие», - рассказал Ежокин.

В ходе встречи секретарь местного отделения партии также отметил, что на сегодняшний день особенно актуально внимание экологичности. На набережной установили эко-скамейки из переработанных материалов. Каждая конструкция сделана из 5870 полиэтиленовых пакетов, чего точно не скажешь на первый взгляд. В этом году будет запущена в парках «Зелёная школа» - занятия, приучающие детей осознанно относиться к природе.