Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов принял участие в акции «Парад у дома ветерана» в Домодедове
09.05.2022, 19:07
1649 Просмотров

В рамках партийной акции «Парад у дома ветерана» во дворе ветеранов, участников Великой Отечественной войны были организованы мини-парады.

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов поздравил ветеранов Жерединову Рашиду Салаховну, Янковскую Валентину Георгиевну и Орешина Ивана Сергеевича. В ходе акции школьники провели торжественный парад у домов ветранов, где приняли участие депутат-единороссы, члены местного политсовета, партийцы и сторонники партии.

«Личные поздравления участников Великой Отечественной войны - очень важное мероприятие, ставшее доброй традицией. По глазам ветеранов, которых мы поздравляем, видно насколько дорог для них этот праздник и добрые слова молодого поколения. Это важно для ветеранов, еще больше для нас и воспитания ребят на традициях, заложенных нашими дедами и отцами. Низкий поклон живущим ветеранам и вечная память павшим за Отечество героям», - сказал Жолобов.

«Единая Россия» проводит праздничные акции, приуроченные к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В Домодедове в рамках акции «Парад у дома ветерана» было проведено десять мини-парадов.