Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы прошли в «Бессмертном полку»
09.05.2022, 19:07
647 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» в акции «Бессмертный полк» в Домодедове приняли участие 18 тысяч жителей, в числе которых местные единороссы

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Михаил Ежокин присоединился к шествию.

«Мы увековечили имена героев на наших мемориалах и памятниках, назвали в их честь улицы и школы. Каждое из этих имен – еще одна страница домодедовской истории, которую мы бережём и чтим. Многие из тех, кто сражался на поле боя, так и не дождались Победы, о которой мечтали. Они подарили Победу нам, заплатив большую цену – отдав свою жизнь», - отметил Михаил Ежокин.

Депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов прошел в «Бессмертном полку» с фотографией своего дедушки.

«Мой дедушка, красноармеец Григоров, ушёл воевать с фашистами в 1941 году, а дома в Тамбовской области осталось 9 детей. В составе Брянского фронта защищал Воронеж. Был тяжело ранен. Рассказывать о войне не любил и не хотел. Он говорил, что война - это горе, даже если ты – победитель», - поделился областной парламентарий.

Шествия «Бессмертного полка» прошли в микрорайонах и административных округах Домодедово. Члены и сторонники партии «Единая Россия» также вышли с портретами своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне.