Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов провел личный прием граждан в городском округе Домодедово
12.09.2019, 11:11
2748 Просмотров

Встреча депутата Московской областной Думы, члена регионального политсовета Партии с жителями состоялась в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»

На прием к областному депутату обратилось 22 человека. Жителей интересуют земельные и жилищные вопросы, вопросы реабилитации, а также оказания спонсорской и материальной помощи. Депутат окажет поддержку всем обратившимся.

К участию в приеме были привлечены заместитель начальника Домодедовского Управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области Ирина Мошихина и начальник Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Домодедово Ольга Бабкина.

«Последней пришла мама с двумя милыми и спокойными девочками.

Посетителей уже не было, и мы немного поиграли с малышами.

Сегодня был непростой приём — за 4 часа общественную приёмную

партии «Единая Россия» в Домодедово посетило 22 человека. Просили помочь отправить детей на соревнования, профинансировать операцию и лечение, оплатить покупку газовой плиты, разобраться в земельном вопросе.

Разные люди — с разными проблемами, но все они хотели, чтобы их внимательно выслушали, услышали и помогли», - Олег Жолобов.