Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь Дня Победы домодедовские партийцы приняли участие в акции «Звонок ветерану»
10.05.2022, 21:09
790 Просмотров

В рамках партийной акции «Звонок ветерану» единороссы созвонились с ветеранами по телефону и поздравили с Днем Победы

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Михаил Ежокин позвонил ветерану Явтушенко Владимиру Ивановичу, приравненному к участнику Великой Отечественной войны.

Явтушенко Владимир Иванович с 1980 года проживает в микрорайоне Белые Столбы. За участие в пограничном конфликте на Даманском полуострове в 1969 году в составе артиллерийского полка является ветераном боевых действий с удостоверением, приравненным к участникам Великой Отечественной войны. В органах МВД дослужился до майора, сейчас на заслуженном отдыхе. Владимир Иванович поблагодарил за внимание к фронтовикам.

Депутат Государственной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов также поздравил ветеранов Великой Отечественной войны Черепанову Веру Михайловну и Орлова Петра Алексеевича с праздником Великой Победы по телефону.

«Хочу выразить огромную благодарность и безграничное уважение вам, нашим дорогим ветеранам, за то, что вы дали нам возможность спокойно и счастливо жить. Вы всегда для нас были и остаетесь примером героизма, мужества, любви к Родине. Наш долг – сберечь память о великом подвиге нашего народа и передавать историческую правду о нем из поколения в поколения. Низкий поклон», - отметил Вячеслав Фетисов.

Депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов поздравил участника Великой Отечественной войны Громушкина Николая Васильевича.

«Благодарим за Великую победу, низкий Вам поклон! Желаю здоровья и долгих-долгих лет жизни», - сказал по видеосвязи Олег Жолобов.

Областной парламентарий также отметил, что важно хранить память о защитниках Родины, поддерживать российских военных, беречь участников и ветеранов войны, тружеников тыла.

В рамках акции «Звонок ветерану» партийцы поздравляют с Днем Победы ветеранов войны и тружеников тыла, а также выясняют, какая помощь им необходима.