Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове прошли партийные акции, приуроченные ко Дню России
13.06.2022, 21:09
561 Просмотров

В рамках партийных проектов «Культура малой Родины» и «Детский спорт» в честь государственного праздника местным отделением партии «Единая Россия» совместно с Комитетом по культуре, делам молодежи и спорта были организованы акции для жителей округа.

Так, домодедовские партийцы и активисты провели акцию «Мы – Россия». В городском парке «Ёлочки» была установлена точка, где все желающие могли самостоятельно вырезать ладошки в цвет триколора и прикрепить к ватману со своими пожеланиям всей стране. В акции приняли участие юные домодедовцы. В ходе акции получился флаг России из добрых желаний, который символизировал единство.

Акция «Карта России» прошла также в домодедовском парке. Изображенный на асфальте контур России нужно было раскрасить в цвета нашего флага: белый, синий, красный. Взрослые и дети активно приступили к работе, а после получилось большое изображение страны с разными рисунками.

Единороссами был организован турнир по футболу среди женщин, приуроченный ко Дню России. После нескольких футбольных матчей состоялось награждение победителей.

Глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ежокин поздравил жителей с Днем России.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём России! Мы живём в великой стране: огромная территория, прекрасные люди, уникальная и разнообразная природа. Каждый город, каждое село, каждая деревня особенны, колоритны. Здесь комфортно жить и интересно отдыхать. В нашем государстве живут люди разных национальностей и культур. Нас всех объединяют любовь к родным местам, гордость за своё великое Отечество. Россия, Домодедово, с праздником!» - поздравил Ежокин.