Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и жители округа обсудили благоустройство спортивной площадки в Домодедове
20.06.2022, 15:03
451 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ежокин и депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции Олег Жолобов встретились с активистами и спортсменами. Они обсудили развитие спорта в поселке санатория «Подмосковье».

«Обсудили благоустройство спортивной площадки, которая пользуется большим спросом у местных ребят. Старая хоккейная коробка в скором времени станет многофункциональной спортивной площадкой», - отметил Ежокин.

Секретарь также добавил, что благоустройство начнется в сентябре, закончится – к началу зимнего сезона. Так, у любителей разных видов спорта появится возможность заниматься круглый год.

На этой территории для спортсменов открыт клуб «Выбор». Здание построили домодедовские чемпионы – сторонник «Единой России» Станислав Вихор и его супруга Елена Карташова. Михаил Ежокин поздравил их дочь Евгению – она пошла по стопам родителей и в этом году стала чемпионкой России, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

«Сегодня в клубе «Выбор» занимаются около 100 человек ежедневно. Работают секции карате, общей физической подготовки, хореографии и даже шахмат. Для взрослых – тренажёрный зал, сюда приходят не только жители посёлка, но и ближайших населённых пунктов. В планах у спортивной семьи – обустроить площадку для пляжного волейбола и беговые дорожки. Эти инициативы будем поддерживать на каждом этапе», - прокомментировал глава округа.

Реконструкция хоккейной коробки входит в список наказов жителей округа. «Единая Россия» контролирует реализацию народной программы партии, которая была сформирована в ходе избирательной кампании 2021 года.