Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Шалаев провел прием жителей городского округа Домодедово
29.06.2022, 17:05
536 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Шалаев совместно с начальником территориального отдела микрорайона Северный, членом местного политсовета Светланой Чистяковой выслушали проблемы домодедовцев в общественной приемной партии. К единороссу обратились четыре жителя округа.

Многодетная мать обратилась с просьбой о помощи в решении вопроса задолженности по коммунальным платежам. С предложением об открытии процедурного кабинета в офисе врача общей практики на улице Гагарина обратился житель микрорайона Северный. С председателем общества инвалидов обсудили вопросы о благоустройстве территории, трудоустройстве и помощи в оборудовании помещения, где расположен совет инвалидов.

«В ходе приема жителей, которые пришли с различными обращениями, дал разъяснения и рекомендации по дальнейшим действиям. Одни вопросы находятся на рассмотрении, другие – будут решены», - отметил депутат-единоросс.

В рамках проекта «Добрые дела» Вячеслав Шалаев помог молодой маме и оказал помощь для погашения долга за электроэнергию.