Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы оценили ход капитального ремонта детского сада в Домодедове
20.07.2022, 13:01
574 Просмотров

Секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов совместно с местными единороссами и родителями оценили ход капитального ремонта детского сада в городском округе Домодедово.

Здание 1973 года постройки недавно вернули в систему образовательных учреждений округа. Ранее здесь располагался банк «Возрождение». Теперь здесь снова будет детский сад на 100 мест.

Работы должны завершить в срок. Открытие планируется 1 октября текущего года. К этому времени завершится не только ремонт здания, но и благоустройство территории.

«Большая часть задач уже выполнена. Завершены демонтаж и укрепление конструкций, рабочие заканчивают штукатурные работы и стяжку полов, фасад облицован утеплителем для последующего нанесения штукатурного слоя. До конца месяца будут проведены кровельные работы и прокладка инженерных коммуникаций. К чистовой отделке приступим в начале августа», - отметил глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин.

Детский сад сможет принять до 125 ребят, для которых будет работать шесть групп.

«Сегодня в Московской области ведутся масштабные работы по ремонту и строительству школ и детских садов. Это не просто веяние времени, а запрос наших жителей. Именно вопросам образования была посвящена львиная доля наказов, поступивших в адрес «Единой России» в прошлом году. Сегодня мы видим, как эти инициативы и предложения претворяются в жизнь, делая жизнь в Подмосковье комфортнее и приятнее», – подытожил Игорь Брынцалов.

Ремонт и строительство детских садов – это запросы жителей, вошедшие в народную программу партии «Единая Россия».