Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин проверил дворовые территории в селе Вельяминово
20.07.2022, 14:02
583 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ежокин совместно с партийцами и жителями проверил содержание общественных территорий и дворов.

В селе Вельяминово довольно старый жилой фонд, управляющая компания содержит дома на нормальном уровне, но замечания всё-таки есть. Жители просят провести опиловку старых деревьев, которые растут рядом с проводами.

«Поручил ответственным провести отдельный обход территории, чтобы определить потенциально опасные деревья и выполнить работы по их обрезке», - сообщил Михаил Ежокин.

Обход сельской территории закончился на Вельяминовской площади, где планируется начать работы по благоустройству до конца 3 квартала этого года.

«Работы проведет группа компании «ВТБ» в рамках социальных обязательств по реализации ОЭЗ «Максимиха». У жителей села появится современное и обустроенное место для отдыха», - добавил глава округа.

«Единая Россия» сформировала народную программу из предложений жителей, куда вошло и благоустройство общественных и дворовых территорий.