Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов провел личный прием жителей городского округа Домодедово
27.07.2022, 20:08
339 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в Домодедове.

К областному депутату обратились девять домодедовцев по различным вопросам. Граждан волновали вопросы благоустройства и ремонта дорог, формирование мероприятий инициативного бюджетирования на 2023 год, оказание материальной помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и ряд других вопросов.

В частности, директор Кутузовской школы-интерната попросила депутата поддержать проект детской спортивной площадки на территории образовательного учреждения.

Активный житель округа попросил оказать содействие в благоустройстве территории кладбища, а одинокий пенсионер - помочь в решении вопроса переноса захоронения.

Многодетные мамы попросили оказать их семьям материальную помощь на отдых детей и приобретение сезонной одежды.

Люди с ограниченными возможностями и пенсионеры, находящиеся в сложной жизненной ситуации, попросили оказать материальную помощь на приобретение питания, оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства и приобретение предметов первой необходимости.

«Выслушал каждого заявителя и постарался разобраться в сложившихся ситуациях, чтобы принять правильное решение по каждому случаю. Написаны обращения в исполнительные органы власти, даны разъяснения и консультации. Оказавшимся в сложной жизненной ситуации будет оказана помощь из моего депутатского фонда», - прокомментировал Жолобов.