Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин проверил качество содержания дворовых и общественных территорий в Домодедове
28.07.2022, 10:10
493 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» и "Жители МКД" глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин совместно с партийцами проверил содержание дворов на Каширском шоссе, улицах 25 лет октября и Талалихина. Местные жители рассказали, как обстоят дела с ремонтом многоквартирных домов и уборкой прилегающих территорий.

«Работа управляющей компании устраивает жителей, но есть замечания: плохо работает лифт в доме на Рабочей, 46. Сейчас проходит обследование оборудования, в ближайшее время эту проблему устранят. На самих домах увидел вандальные надписи, где-то двери не отмыты от наклеивания объявлений, поручил устранить эти замечания за сутки», - сообщил Ежокин.

Единороссы также осмотрели дворы на четной стороне улицы Курыжова в микрорайоне Южный. В целом – состояние удовлетворительное.

«Был здесь пару месяцев назад, все дефекты устранены в срок. Вопрос, который остаётся открытым: вывоз отходов супермаркетами «Пятёрочка», «Дикси». Торговый отдел должен провести мониторинг», - добавил глава округа.

Также партийцы побывали в деревне Чурилково, где детские игровые элементы нуждаются в текущем ремонте. Его «Комбинат благоустройства» пообещал провести в течение 7 дней.

«На следующей неделе обход дворов продолжим, до конца лета проверим каждую территорию нашего округа», - подытожил Михаил Ежокин.

«Единая Россия» сформировала народную программу из предложений жителей, куда вошло и благоустройство общественных и дворовых территорий.