Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы помогли в организации поездки в музей «Подводная лодка»
02.08.2022, 06:06
1383 Просмотров

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Культура малой Родины» члены партии «Единая Россия» оказали помощь в организации поездки в музей «Подводная лодка для активистов округа.

Музей «Подводная лодка» — это один из экспонатов музейно-выставочного комплекса военно-морского флота в Москве. С 2006 года  музей регулярно принимает гостей, желающих посмотреть, как выглядит подводная лодка изнутри и познакомиться с обстановкой, в которой моряки жили и выполняли боевые задания.

«Домодедовцы отправились в музей, чтобы узнать о подводной жизни Военно-морского флота. Там они увидели каюты моряков, панель приборов, рубку управления, обезвреженные мины и боеприпасы. Так как лодка-музей погружена под воду частично, то жители округа смогли наблюдать и винтовую конструкцию», - отметил начальник территориального отдела, член партии «Единая Россия» Александр Миронов, который принял участие в организации поездки.

Жители округа также добавили, что в каждом отсеке были интерактивные стенды, рассказывающие об истории лодки и подводных сил России.