Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День физкультурника отпраздновали в Домодедове
15.08.2022, 04:04
461 Просмотров

В рамках партийного проекта “Детский спорт” на городском стадионе “Авангард” состоялись спортивные мероприятие, посвященные Дню физкультурника. Члены и сторонники партии “Единая Россия” приняли участие в спортивном празднике.

“Площадь стадиона превратилась в огромный спортивный парк под открытым небом, где на 8 площадках были представлены спортивные мероприятия на любой вкус и возраст — от настольного тенниса до состязаний силачей. За всеми соревнованиями можно было и понаблюдать и при желании принять в них участие”, - сказал местный депутат, сторонник партии, координатор партийного проекта Владимир Редькин.

На стадионе прошел финал кубка по футболу между домодедовскими командами «Комбинат» – «Полет». Спортивные коллективы округа подготовили показательные выступления и мастер-классы от тренеров и воспитанников, неоднократных чемпионов и призеров международных и всероссийских турниров. Все желающие смогли поучаствовать в мастер-классах по различным видам спорта – футбол, стритбол, борьба, гимнастика, настольный теннис, брейк-данс и другие.

“Поздравляю всех спортсменов с Днем физкультурника! С каждым годом в Домодедове все больше любителей спорта. Так держать!” – отметил глава округа, секретарь местного отделения “Единой России” Михаил Ежокин.

В завершение праздника состоялся футбольный матч профессиональных команд «Велес» – «Уфа».