Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Воздушного флота России отметили в Домодедове
22.08.2022, 04:04
369 Просмотров

Праздничные мероприятия прошли возле дома культуры «Авиатор». В организации и проведении праздника приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия»

Утро у жителей началось со спорта, так как на площадке спортивного комплекса «Авиатор» провели фитнес-интенсив, спортивные эстафеты, турниры по стритболу и футболу. Для разных возрастов были проведены игровые программы, развлечения, тематические мастер-классы, а также установлена зона с настольными играми.

В честь Дня Воздушного флота прошел праздничный концерт, который никого не оставил равнодушным. Здесь выступили лучшие коллективы, артисты округа и певица Натали.

Глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин поздравил жителей и всех, кто связал свою жизнь с авиацией с праздником.

«Считаю этот день очень важным для нашей территории — несколько поколений жителей работали и работают в Международном аэропорту Домодедово. Поздравляю работников и ветеранов авиационной отрасли с профессиональным праздником!» - сказал Ежокин.

В завершение всех мероприятий домодедовцев радовал салют.