Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное шествие, посвященное Дню флага, организовали в Домодедове
22.08.2022, 15:03
424 Просмотров

В  рамках партийного проекта "Культура малой Родины" активисты партии «Единая Россия» и молодогвардейцы развернули большой флаг России на площади в домодедовском парке «Елочки»

В честь Дня флага одним из торжественных мероприятий стало шествие с символом нашей страны - российским флагом. В акции приняли участие активисты партии «Единая Россия», молодогвардейцы и волонтеры. Они прошли с развернутым флагом по территории парка.

«От лица «Молодой Гвардии Единой России» поздравляем всех с Днем флага! Важно знать и уважать государственную символику своей страны. Пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ. И мы гордо пронесли флаг России, который олицетворяет могущество и независимость», - сказала исполняющий обязанности руководителя МГЕР Александра Мантурова.

В городском округе Домодедово проходит серия мероприятий и акций, приуроченных ко Дню Государственного флага РФ, где активно принимают участие члены и сторонники «Единой России», а также жители округа.